Анюта

Класс. Скакого класса можно поступить в спецназ и какое нужно оброзование и что нужно уметь из сил!

Ольга Синица

С первого) Ты что бредишь? Занимайся спортом и достигнув результатов, может быть тебя и отберут в спецназ в военкомате.

Юрий Лосев

Если я не ошибаюсь, то в спецназ тебя возьмут если ты проходил службу в армии, но и этого не достаточно что бы тебя взяли.