Лена Сиганова

Зачем пловцам нужно уметь сидеть на шпагате

Ritakichaeva Kalina

Чтобы плавать на шпагате 😄

Дмитрий Байбара

гибкость в плавание очень важна. это повышает амплитуду движения, функциональность. речь не только о шпагате. все суставы должны быть гибкими.
у М. Фелпса колени гнутся в обратную сторону. это помогает в стиле -баттерфляй.

Максим

Ленка, ну тебе то шпагат нужен, не будь бревном, хотя бревно хорошо должно плавать....

Андрей Азаренко

возможно для хорошего гребка брасом