Дмитрий Тонкопий

Что точно нужно сдавать для поступления в кадет. корпус и после какого класса можно поступить?

Наталья Бахвалова

После 9 класса можно поступить в кадетский корпус. Только точные нормативы не знаю. Подтягиваний, наверное будет 5,отжимания будут, тоже не много. Бег может быть сложным. Также будут общие способности (умственные). Главное, что может помешать неожиданно-тест на здоровье. Если не здоров-не приймут.