Лена

Извините, но как стать чеченцем?

Евгения

Ну, это вряд ли. Раз вы к ним хорошо относитесь, то видно эта тема у вас уже отработана, может в прошлой жизни вы были чеченцем. А вот люди, которые ненавидят какую-то нацию - в следующей жизни, скорее всего, родятся в ней.

Арина

Как то двое русских захотели стать чеченцами, для этого они отправились к муле и спрашиваю: как нам стат чеченцами? Мула говорит что нельзя вот так вот проста стать чеченцами, чтобы ими стать надо подняться вон на ту высокую гору, кто из вас первым поднимется тот и чеченец. И начали лесть хлопцы, один добравшись первым на вершину горы, обернулся и начал пнуть лезушего за ниш русского со словами "ах ты свинья русская". от такие от дела) просто решил написать

На
Настя

стань ему козой)))))))

Лёля

Боюсь магия вам не поможет....Не туда обратились!!!