Анфиска Орлова

что такое материнский капитал?насколько выгодно быть матерью-одиночкой?

Игорь Сторожков

Мат. капитал только на второго ребенка. Зачем быть матерью-одиночкой с двумя детьми ради этих не так уж больших денег.

Без Умец

Вопрос без ответа и без Яндекса :))))

Юл
Юлия

Вообще материнской капитал это выплаты на второго и третьего ребенка (которые можно пустить на образование ребенка, пенсию мамы и улучш. Жилищ. Условий снять и потратить их нельзя). а мать одиночка получает очень маленькие выплаты в Москве в месяц по моему по 2 тыс. До 1,5 года ребенку. Нет смысла просто. Подробнее почитайте в поиске яндекс и т д

! София Гульянц !

Скоро его не будет - на очередную олимпиаду деньги собираем с народа