Светлана Орлова

Можно ли взять материнский капитал на развитие бизнеса матери одиночке . Куда ещё тратить капитал .

Михаил Fox

нет, нельзя... да и капитала-то у Вас нет... есть только сертификат.... и направить его можно только на улучшение жилищных условий, пенсионное обеспечение мамы, образование детей - все.. . перечень закрыт...