Танечка Макушина

А у нас в Рассеи выгодно быть матерь-одиночкой? Брать кредиты, ипотеку....

Natalia Alexandrovna

Нет, не выгодно. Льготы конечно есть, но к льготам надо и свои денюки прикладывать. Да и ребенка одной даже физически тянуть нелегко. Ведь папа и погуляет, и посидит, и в кино сводит. А мама пока хозяйством займется или в парикмахерскую сходит. А если одна, то это перебежки-дом- детсад-работа-магазин-детсад-дом.

Александр Ст

да, очень выгодно.

Дмитрий Якунин

Завидно? И ты стань, кто мешает?!

Роман Постричев

Становись, узнаешь

Queen Татьяна......

А еще растить ребенка в одиночку..

Лёха Петров

Конечно нет)))

Alexandr Glazyrin

мать-одиночка получает ежемесячное пособие 800 рублей