ДА
Динара Андержанова

у меня вопрос к богу

Юл
Юлия

Вы не по адресу. Здесь Бога нет.

Ма
Мария

Когда надо. Потому что.

Натали

«Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).

Натали

Ну если вы искренно хотите узнать ответ на этот вопрос то помолитесь ему ...

Ге
Геннадий

он не сидит в ответах

Алёна

Чтобы получить ответ на вопрос, его нужно правильно поставить и адресовать...

Марис

Бог ,прям взял щас ноутбук и написал Вам)

Murderous

К Богу надо относится уважительно. Пишется с большой буквы. Прежде чем просить, надо поблагадарить за то, что имеешь. Не сочтите за обиду.

Cветлана

а если бог еврей прийдется отвечать вам