Михаил Апыхтин

Подскажите пожалуйста нужно ли будет менять водительские права при замене паспорта в 20 лет?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если не будешь менять фамилию-нет.

Любовь Колтунова

без смены фамилии-нет

Елена Тимошина

А в водительских правах прямо-таки указываются реквизиты паспорта?
В правах есть Ваши ФИО, дата рождения и место жительства. Ну и что из этого могло измениться при замене паспорта по достижению 20 лет?
Даже если Вы смените фамилию<менять права необязательно-они все равно будут действительны