Анна Кулагина

Тесты на беременноть сделала с промежутком минут 15, результаты не однозначны как то...

Виктория

а зачем делать 3 подряд? ? купите нормальные тесты у которых хорошая чувствительность и сделайте утром 1 раз и все понятно будет

Галина

купи 1 но дорогой,а не за 30р

Анна

Это как. Или одна или две полоски?!

Ка
Катик

Сходите в женскую консультацию, там точно определят.

Ев
Евгения

ну зачем сюда саные тесты, я же чай пью

Ан
Ангела

От цены теста результат не зависит) ) Для спокойствия (?) купите 3х разных фирм. И сроки (!), сроки годности смотрите!! ! И лучше с утречка))