Светлана Юдович

Что Вы в маленьком возрасте вытворяли что то особенное?

Андрей Чеботарев

у скатерти бахрому резала: сначала заплетала из неё косички, а потом не могла их распутать и решила отрезать , чтоб плетения моего не заметили ..
что бахрома полысеет мне и в голову не приходило ))

ружье стреляющее скобками изобретала из доски, которую обтесывала топором на пороге (понятно порог оказался искромсан),

торт хотела маме состряпать - из вафель и конфет .. извела и то и другое, мама почему то была очень недовольна )).

эх детсво .. одинокое .. мама всегда на работе, дите без пригляду ((

Господь хранил !! выжили .

Big Z

хочешь пример брать

Вячеслав Морозов

Ничего особенного - жила как все взрослые.

Наталья Федоренко

Понравились занятия по аппликации в садике. Итог : в доме в одночасье не осталось ни одной целой вещи : от каждой (верблюжьи одеяла тоже) был отрезан квадрат.

Сергей Танцаров

гоняла на мотоцикле)).. по квартире))), лазила по деревьям и крышам)), убегала один раз из дома.., правда недалеко от дома..

Антон Артемов

да ...один раз полила фиалки синими чернилами чтоб синее стали и еще будильники любила разбирать и смотреть на ту сказочную жизнь внутри часиков завораживало