Ксюша Сабор

нашел девушку опять и опать у ней сын чтож мне так не везёт??

я своих хочу дитей

Ни
Нина

Ишшо с ней замостряч...

Анечка Якубенко

ну своих заводите в чем проблема? дети они все дети.. все наши) а если так ты относишься.. не факт что к своим будешь подругому относится

Дмитрий Шатров

а мне пофиг. потом и соего сделать можно. лишь бы баба была нормальная

Дмитрий Зайка

с детьми они не такие борзые, домовитые. так что еще неизвестно, везет тебе или нет

Зайлабидин Мурзакулов

Дима, я не понял?

Светлана Курочкина

А если бы дочь была, то повезло бы?
Учись грамотно писать

Анна Миклина

Не готовы вы еще, вот и все, как подрастете подобные вопросы сами собой отойдут.

Лаура Сариева

продолжай искать дальше, кто ищет тот найдет

Ирина Катаева

не важно твой или не твой, воспитай и тебя папой назовут...

Ha
Hakan

Оп) ) здорова БРАТ. Родная душа. Ну где ж ты пропадал то?))) )
У меня тоже есть такая херь)) ) Я либо на занятых падаю, либо вот как сейчас - у неё дочь))))) ) Прияём не специально, даже не зная)

Сергей Ухин

Дети чужими не бывают. Я тоже воспитываю сына одна. С таким как ты я бы точно встречаться не стала.

Света Швенк

Это не тебе не повезло,а той девушке,что встретила такого козла,как ты.Когда любишь-ребёнок не помеха !!!