Ню
Нютка

Ростов-на-Дону, площадь им. Карла Маркса: когда это место успело измениться к лучшему?

Площадь им. Карла Маркса перед ОДНТ раньше всегда была местом собрания разрозненных групп шпаны и гопников. Какое-то время назад ситуация удивительнейшим образом изменилась и это стало приличное, красивое место, где интересно и приятно находиться?

Когда именно изменилась ситуация и что тому поспособствовало? Также вопрос: изменилась ли ситуация за ОДНТ в сторону Александровки, ведь про эти места тоже раньше говорили, что это т.н. гоп-кварталы?

Вера

ничего не могу сказать. не бываю в нахичеване.