Андрей

Как Вы считаете, глупо ли ЗРЕЛОМУ мужчине отправлять по электронной почте открытки?

А то забиваю в поисковике "Открытки mail.ru", а подобрать подходящую трудно(( Всё с какими-то детскими рисунками((

А если открытки все какие-то детские? (((

Сергей Кузин

ерундой не занимайся

Наталия Честнова

Если зрелый мужчина сидит в социальных сетях и у него есть почта, что ж тут глупого?)))

Олеся Скворцова

иногда открытка бывает детской, но трогательной....исключение только если этот зрелый мужчина - твой начальник....держи парочку взрослых открыток: