Alina .

Я ради своей девушке у тебя на руке вырезал ее имя, а она теперь ненавидет меня да это. Что делать?

Наиль Садреев

Головой об стеночку, тебе надо, чтоб так больше не делал, и не думал делать, если эта первая или вторая девушка, я так понимаю по твоему поступку, и что тебе лет около 16-19, то представь что ты будешь вырезать имена всех девушек которые у тебя были.

Юлия Скрыпник

так ведут себя только психи.... вот она и расстроилась)))

Николай Таранов

К врачу тебе надо, психиатр- знаешь такого?

Два По

а все, срезай кожу с ее именем)) ) Это надо до такого додуматься...

Григорий Гридин

Если бросит, найдите девушку с таким же именем

Иван Дементьев

Вырежь у нее на руке свое имя, она оценит и простит тебя.