Alexandra Kuznecova

Какие экзамены нужно сдавать в 9-ом классе чтобы пойти на повара?

Хочу пойти на повара, но не знаю к каким экзаменам нужно готовится...

Катерина Натарова

математика и русский! и какие еще обязательные экзамены после 9-го сдают!а так, тебе лучше узнать в приемной комиссии учебного заведения,куда ты собираешься поступать...там скорее всего тоже какие-нибудь вступительные испытания присутствуют

Галина Тюрина

узнай там, куда хочешь посутпать)

Филипп Кортес

Никаких экзаменов. В лицей по этому профилю поступают по результатам собеседования. И некоторые техникумы (колледж это сейчас называется) ? принимают абитуриентов по специальности "технолог общественного питания" тоже только по конкурсу документов.

Ак
Акрам

кроме русского и математики, ничего, принимают с аттестатом и все