Лариса Феофилова

BATTLEFIELD 4 На 2г оперотивы ?

Люди я в ужасе для BATTLEFIELD 4 нужно минему 3г оперотивы а у меня всего 2г что делать может есть способ запустить на 2г ?
(Купить оперотивы не магу потому что я нищеброт 😞 )

Vip Александр

Сомневаюсь...

ДА
Дима Архипов

Играй в Battlefield 3, это как Battlefield 4, только без модов

Денис Калугин

да запустится он наверняка, подождите денек и спросите на форуме батлы у кого на 2 гб работает

Айдай

увеличь файл подкачки

Ba
Bad

Скорее всего не пойдет, к меня было 4 гига, я и то прочитав системные требования игры, понял что будет тормозить. По этому увеличил до положенных 6 гб, Теперь точно будет играть отлично.