Денис Медведев

Сдавать ли квартиру в аренду? Есть опыт неудачный - жильцы не заплатили за полгода. Или продать её?

Местность провинциальная, глухая. Большого бизнеса на сдаче квартир в аренду у нас не сделаешь.

Вадик Королев

обратитесь в агентство, составьте договор, и проблем не будет)

Юля Бойко

Продавайте. Или ищите посредника сдавать посуточно.
Есть еще один вариант. Если у Вас есть в/часть или тюрьма, ищите клиентов там, среди офицерского состава. Что не так, начальству можно стукнуть.

Katrina

Если есть мысли куда вложить (главное чтоб без кидалова) и есть где жить - лучше продать сейчас.

Андрей Раев

Не обращайтесь в агентство, никогда.
Дармоедов нечего кормить.
А договор составьте обязательно, официальный. Налоги заплатите, но и на бабки никто не кинет. Просрочка платежа - жильцы выметаются метлой. Не надо ждать полгода. И сдавать в кредит тоже нельзя.

Алексей Миняев

продать вы её всегда сможете.... случаи разные насчёт съёма.... были у меня одни, не платили за коммуналку муж занимался этим вопросом... потом мне самой это надоело и я вмешалась... вскоре они отдали деньги а их я выкинула на улицу... нерусы были.... берите сразу за первый мес проживания и за последний.... если что то случится у вас будет залог, которым вы можете воспользоваться.... так что удачи вам

Антоха Зайцев

Обратитесь в агентство составьте договор и проблем не будет

Ольга Чёрная

Девушкам сдавай. лучше молодым. Чтобы с родителей спрос. Мужской род и семьи увы, блещут неадекватом часто. Если семьи то хотя бы по рекомендации знакомых. Или узнавать телефончик прежних квартиросдатчиков и знакомится, узнавать, как они там в плане неадеквата и как платили?... Женщины кризисных возрастов тоже чудны на неадекват.... Осторожней. Студентки, супер-вариант!

Галина

сдавайте через агентство мне тоже жильцы не заплатили за 4 мес и срач и клопов развели-сдавала знакомым а через агентство все прекрасно