Виктор Вашкулат

Как убрать растяжки на руках?

я вот начал заниматься с спортзале и спустя год, у меня крупные изменения, и в области бицепса образовались растяжки. Как их можно убрать?

Роман Архипов

таким хирурги занимаются, но может в аптеке что подскажут средство

Роман Морозов

К сожалению такого средства еще не придумли(((
Можно только их осветлить, чтобы контраста не было! Есть и косметические средства, но их я не знаю...аптека, интернет помогут, но народное средство подскажу,оно оч простое!
В душе растирать кофе на мете с растяжками, оно будет действовать как скраб! Пару раз в неделю)))

Mihail Vologin

Никак, у меня на курсе креатина, трицепс дюже попер, и появились растяжки начиная от подмышек до самого трицепса. Потому побелеют и не будут так бросаться в глаза. Витаминки пей болше.

Alihandro

Покупаешь в аптеке крем от растяжек (для беременных) и пользуешься по прямому назначению - от растяжек.. . Только начинать надо было до их появления, так-то.