Анна Иотко

Припарковал машину на остановке, а рядом стоят гайцы и ждут . Подходить или ждать когда уедут?

Или что делать?

Ксюнечка Серегина

Жди)) Если времени у тебя мало,то подойти - штраф выпишут, а если же много - жди))

Миша Бабкин

Аварийку включай, лезь в мотор

Pavel Yurevich

ты подойди к гайцам и скажи там по соседней улице бухарик катается, ребят прокатился бы с вами но вот мой маршрут... потом они тебя никогда не потревожат))))))))

Алексей Аверкин

Если на остановке есть магазин то можно отмазаться сказать что я думал что это подьездк магазину. я так отмазывался не раз

Ravil

Есть варианты. У нас как всегда есть пробелы в законодательстве. Но если юридически не подкован-лучше жди пока уедут (если конечно они не эвакуатор ждут).

Таня

эвакуатор вызовут, долго ждать не будут

Елена Дьяченко

Кидай в окошко тыщу и сваливай!

Околя

Значит так, купюру в зубы, встаёшь на колени и топаешь к ним, со словами"мол виноват исправлюсь, а что сами не походите? "

Оксана М.

Они ждут, когда ты нарушишь правила.

Александр Сергеевич

Это не я тут машину поставил, это сын. А сын ушёл вхату посрать.

Алексей Булыгин

Выключи Д у Р а ка.

Azizjon

Ты в машине остался, или ушел? Можно ждать пассажира бесконечно, не мешая проезду пассажирскому транспорту.