Катеринка Балеринка

Знаю несколько христиан которые стучат и лгут. Врать и стучать,это не грехи?

Оксана

Я знаю массу атеистов которые стучат и лгут и не скрывают этого, кстати. То есть - конченные уже.

Ленка

Не лжесвидетельсвуй, как Иван Сусанин!

Murderous

А кто сказал что христиане безгрешные? И вы лжёте и стучите. А вот у них зато есть шанс покаяться, осознать свои ошибки.

Ол
Олег

значит они не настоящие христиане

На
Наталья

стучать не грех... если не на близкого человека.... в некоторых случаях лучше сладкая лож чем горькая правда....

Са
Савченко

Вы настучали на тех, кто стучит.
На всё воля Божья.)))

Ilo

ни что человеческое им не чуждо

Иван

А вы что думаете, что в церквях нет греха? Вы заблуждаетесь. Все послания описанные в Библии, написаны как раз людям в церквях, ведь церковь - это собрание людей и к тому же неидеальных.
-то не пересуживаете ли вы в себе и не становитесь ли судьями с худыми мыслями? (Послание Иакова 2:4)
-Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. (Послание Иакова 3:14)
-Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою. (Откровение Иоанна Богослова 2:4)
И можно искать и находить бесконечно.

Марат

в царской России почти все попы были тайными агентами полиции, и стучали на тех кто исповедовался у них, бог им это разрешал, так что и вы не бойтесь, он добрый и все позволяет: )