Наталия Малышева

если мужчин имеет в наличии 2 любовниц..чтобы это не считалось изменой..надо обоих любить поровну?))

Юлия Воропаева

обоих не любить...

Ан
Анастасия

Любить надо жену, а этих обслуживать ради благотворительности

Татьяна Михайлова

Надо по чётным с одной, по нечётным с другой. В воскресенье- выходной и с женой по магазинам.

Инна Рафикова

если хватит на две шубы...и пальтишко жене...)))

Роман Любимов

надо завести еще одну

Жанна Водяницкая

любить любовниц? а чем занимаются с любовницей сексом или любовью? или для вас нет разницы?

Л1
Любитель 1

значит мужчина кобелина)))))))))))))))))) )
и любви здесь места нет.