Витя Мантиков

Skyrim очень часто вылетает, надоело уже как вылечить?

Пятая часть TES V Skyrim со всеми дополнениями:Dawnguard,Hearthfire,Dragonborn ни каких Enb и high resolution текстур не установлено.
А насчёт игры Легендарное издание, лицензия купил в магазине

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Что пишет при вылетах.. . если ничего, то пробуй понизить настройки.. . бывает вылетает из-за битых сохранений.. . удали или перенеси в другое место сохранения, особенно автоматические и попробуй начать и погонять новую игру...