Анна Фролова

Могу-ли я закупать товар в Китае напрямую минуя посредников , какие есть сложности или препятствия ?

Ариф Алимшоев

очистка и таможня эта ниша уже занята да и не дорого на самом деле это обходится не отразится на конечной цене

Виктория Мусакаева

Находите фабрику в Китае, покупаете у них. Логистику и растаможку ищите в России. Это не дешево, особенно если самолетом. И все. Не сложно. Сама занималась этим, никаких проблем. Важно знание английского для переговоров с китайцами.