Сергей Черкасов

малина это кустарник или травенистое растение

Ольга Дегтярь

Мали́на обыкнове́нная (лат. Rúbus idáeus) — полукустарник;

Юля

Конечно кустарник!

Ксюша

птсварпаввпрорпакмими аоии вп пимп енвшило пвнеал рпекшаепа асеа а

Евгений Бердюгин

Малина обыкновенная - листопадный полукустарник с многолетним корневищем, из которого развиваются двухгодичные надземные стебли

Леша Лоев

Малина обыкновенная - полукустарник; вид рода Рубус семейства Розовые.

Ульяна Громова

Кустарник конечно

Римма Ким

кус тарник

Денис Кощиенко

Вот-вот. Я внуку тоже сказала, что это кустарник, а ему 2 за это поставили ((((. Сказала учитель что травянистое, пойду завтра доказывать, что она не права.

Марина Аникина

полукустраник, так как однолетние побеги отмирают на зиму и зимует только многолетняя часть