Ирина Фёдорова

Кому чокнутый алкоголик понравится? - никому, девушек не было у меня вообще.сука.

Drkhair

завязывай с алкоголем и с нецензурной бранью тоже. Не грубите, это первое средство для привлечения к себе. Вы грубостью распугаете всех женщин вокруг себя, а не алкоголем.

Ma
Mariya

моя бабушка говорила:
- каждому на этой земле есть половинка, которую ты встретишь и для нее поверь ты не только пить бросишь, но и горы ворочить начнеш....испытал на себе....

Юлия

Ну только у чокнутых алкоголиков такие же проблемы. У меня хоть и были девушки, но это не показатель. Надо менять свой подход к жизни. Вот только как?

Наталья

Так же как и безработный чокнутый кабан, долго поискать бабу придется.

Юлия

а ты не пей и появиться