Антон Кожица

Не знаю кому я вообще нужна в этой жизни, всё так неопределенно. Никому?

Иду в спортзал, даже если со мной мужчины и говорят то посто чтобы поменяться на тренажере. Я вообще ни с кем не говорю, пока мой тренажер занят я дулаю другое упраженение, а потом возвращаюсь но никогда не завязываю разговор. Я просто стараюсь не выглядеть угрюмой и не отпугивать людей, значит моя невербалика их просто не отпугивает? Но всегда когда со мной кто то и заговаривает первым, потому что я этого не делаю никогда, всё это нейтральные темы и я не чувствую себя востребованной. Я общаюсь с друзьями. Они меня любят. Я их тоже. Но с парнями не получается. Я поняла для себя, что мне нужен активный парень, но который будет искать стабильность в отношениях. А то один парень с которым мы много общаемся не ищет стабильности он о 30 лет не собираеться заводить семью ине готов иметь детей. Мне 25 и я уже давно готова иметь детей и не важно если я буду работать.. . Я не зочу ждать когда мне будет 35 и когда я заработаю денег и буду жить без проблем. Просто те 10 лет я буду чувствоать себя пустой. И я записалась в клуб бега, потому что я люблю бегать и потому что хочу развиваться, как человек и больше общаться. Просто в жизни нет смысла без любви

Да
Дарья

ПОНИМАЕШЬ КАКОЕ ДЕЛО, ДИТЯ МОЁ , ТЫ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ХОЧЕШЬ ПРИВЛЕЧЬ САМЦА (АКТИВНОГО МУЖЧИНУ) НО НИКОГДА НЕ СТАВИЛА СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО, САМЦУ НЕ НУЖНЫ ГЛУБОКИЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ТАКОМ ЮНОМ ВОЗРАСТЕ, ЕМУ НУЖЕН СЕКС, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ У ТЕБЯ НА ЛБУ КРУПНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАНО- НЕ ХОЧУ СВОБОДНОГО СЕКСА, ХОЧУ ЗАМУЖ!!!! ИНЫМИ СЛОВАМИ ВАШИ ФОРМАТЫ НЕ СОВПАДАЮТ. . .ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ВЗЯТЬ АКТИВНО САМА ЗА РОГА ПАССИВНОГО МУЖЧИНУ-СЫНОЧКА И ПОСТАВИТ ЕГО В СЕМЕЙНОЕ СТОЙЛО, НО, КОНЕЧНО ЕСТЬ И МИНУСЫ. ОН СЫНОК, С НИМ ТЫ НИКОГДА СЕБЯ НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, ТОЛЬКО МАТЕРЬЮ!!!

Вера

НЕ ТЕ клубы выбираете! нужно ходить на танцы и карате!

Ек
Екатерина

Конечно, нельзя подойти к первому встречному и рассказать о своей проблеме, попутно предлагая стать своим парнем. Но веру в любовь всё равно не теряйте!!!

Ксения

В чем проблема ) ты сама знаешь что для тебя главное на данном отрезке жизни, так стремись !!!И ищи того кто хочет того что и ты хочешь, не подкаблучника конечно, а любящего тебя человека )))

Анна

твои бы слова моей бывшей... видите ли, кому то достаётся всё...но они этим не дорожат... а ктото ищет и не может найти... на всё готов был, а она сказала что тороплю события. Лично я потерял цель в жизни... ничего не хочу
От души желаю вам самого лучшего.

Юл
Юлия

ты умничка! ты занимаешь активную позицию - это правильно. и не впадай в отчаяние. все в свое время. может это звучит и банально, но это правда так и есть. жди. терпение может дать очень многое.

Elena

Вы не хотите ждать до 35,но в то же время ждете пока Вас выберет подходящий парень. И прождать так можете очень долго. К тому же очень мала вероятность того, что Вас выберет именно тот, кто Вам нужен. Многих парней надо слегка подтолкнуть, а дальше они начнут проявлять активность. А невербалка возможно не отпугивает, но и не притягивает к Вам людей. Сигналы скорее всего большей частью нейтральные.