Антон

Когда сутра не поем, сваливаюсь в обморок. Как перенести общий наркоз с такой зависимостью от еды?

Я очень худенькая.
Без еды начинает кружиться голова. Если до обеда сутра не поесть - могу упасть в обморок. Даже если с вечера отлично поела.
А перед наркозом нельзя есть.

Как быть?

я могу не хотеть кушать. . просто упасть в обморок и все.

Светька Матвеева

перед наркозом пить тоже нельзя.

посоветуйтесь с врачами.

у меня тоже такое было - из-за низкого давления.

тут по-моему ничего не поделаешь. придется перетерпеть, подождать, нашатырь попросить.

Александр

пейте раствор глюкозы, желудок будет пустой, а углеводы утолят чувство голода