Милашка Исаева

Вам когда нибудь дёргали зуб под общим наркозом? И почему?

Ал
Александр

вред от общего наркоза довольно большой, огромная нагрузка для организма. Слишком роскошно такие жертвы для зуба, словно это сложная полостная операция, неоправданный риск.

Евгений Миргаязов

Нет, никогда. Считаю это излишеством. В стоматологии практически всегда можно обойтись местной анестезией, за исключение разве что очень беспокойных детей.

Светлана Тимофеева

один раз в молодости потому что мне в первый рза в жизни нужно было удалять зуб - а я боялась жутко - пришлось удалять под общим наркозом

Larisa Maslennikova

Да. Дважды. Дороговато, но мне моя психика дороже. Наркоз отличный. Очнулась - будто на море побывала.