Андрей

Кто лежал под общим наркозом? Правда, что глюки приходят? Опишите пожалуйста как у вас было 🙂

Ва
Валерия

наркоз поставили в 2 часа дня, в себя полностью пришла только утром следующего дня, говорят звала на помошь кого то ,,городила всякую чуш.

Николай Васев

я не видел глюков: )

Ек
Екатерина

Нет никаких глюков, приходишь в себя, слабость, легкое головокружение.