ОК
Ольга Кулясова

Чем вреден план который курят? есть ли зависимость? передозировка? мне интересно. для общего развития хочу знать

Андрей Паршин

нет зависимости и быть не может. зависимость возникает когда вещество стимулирует организм, тгк угнетает в основном секрецию гормона роста и пролактина. в этом и + и - травы. как профилактика ожирения и диабета 2 типа тгк нет равных. в остальном при злоупотреблении - преждевременное старение. передоз естественным путем получить видимо невозможно. это естественно не означает, что тут же надо пойти и накуриться. весь бред про тгк придумывают производители алкоголя и фармацевтические компании. если однажды запрет снимут, их потери в мире составят более триллиона долларов в год.

Ole4Ka Евдокимова

Вреден, есть зависимость ...и наверное в коком то смысле передозировка. Лучше посмотри научные фильмы про гашиш и марихуану.

Лёха ***

Основной вред, наносится мозгу и сердечнососудистой системе. Сам кайф получается тогда когда конабиол попадает в кровь и блокирует некоторые рецепторы мозга. При частом употреблении чувствительность этих рецепторов снижается, что может привести к неблагоприятным последствиям. Например повышенная раздрожительность, нарушение памяти, головная боль. Со стороны сердечнососудистой системы аритмия, учащенное сердцебиение. Как токовой зависимости не происходит, но могут появится вышеуказанные симптомы. Конабиол остается в крови 30 дней по сле метобализируется в печени. сИМПТОМЫ ПЕРЕДОЗИРОВКИ: Нарушения сознания ( не можите поменять ход мыслей) , тошнота, рвота, слуховые галюцинации. У больных нервными растройствами ( эпипелепсия) возможна потеря сознания. Летальных случаев не зарегистрированно.