Дашулька

Как с помощью мобильных технологий/приложений решить проблемы безопасности общества и личности?

Юрий Якушев

Каждому человеку в череп вставляется чип, фиксирующий данные с рецепторов чувств. В случае совершения человеком правонарушнеия или преступления чип (при помощи мобильных технологий!) сообщают об этом в компетентные органы, которые без лишних проволочек и формальностей выносят решение о наказании: от небольшой шоковой терапии до прекращения функционирования провинившейся биологической единицы.

Ура мобильным технологиям и безопасности общества и личности!

Алексей

Встроить в мобильник выкидной нож.

Абдуллоев Олимжон

Смотря о какой безопасности и в какой сфере идёт речь.