Сергей Романченко

Cколько стоит юридическая консультация в харькове!

Екатерина Степовая

«Юртап-консалтинг» - юридическая компания в Харькове, предоставляющая широкий спектр консалтинговых услуг: юридические консультации, регистрация и ликвидация предприятий; семейные, трудовые правоотношения, бухгалтерские, брокерские, логистические а также иные услуги для компаний и частных лиц.

При обращении к к нам, благодаря опыту нашей компании, Вы гарантированно получаете грамотную юридическую помощь уже на первой встрече со специалистом. А в сотрудничестве с нами Вы сможете освободиться от хлопот общения с госорганами, перечитывания законодательства в поисках оптимального решения Вашего вопроса. Многие из услуг мы предоставляем «под ключ» , с минимальными усилиями и тратами с Вашей стороны - как для физических лиц, так и бизнесу.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

и мы обсудим условия нашего сотрудничества:
urtap@list.ru
тел. (057) 756-20-45
тел. моб. (050) 400-88-68

http://urtap.net/

г. Харьков, пр-т. Ленина, д. 36, офис 6

+38(057) 756-20-45;

+38(050) 400-88-68;

urtap@list.ru

Vlad Kokorin

Онлайн можно тут оставить: http://forum.jurinform.com.ua/index.php Юринформ