Юлия

почему модулятор в авто видит только 75 песен, хотя на флешке около 300?

Мария Васильева

А они в папки вложены или все в корне лежат? Если в папки, а в этих папках еще в папки, то, возможно, модулятор не способен так глубоко считывать. Кидайте все в корень.

Юлия

Очевидно песни записаны в разных форматах а магнитола некоторые форматы НЕ ВИДИТ

Ко
Конфеточка

формат, размер в мб, символы в названиях, папки, количество символов в названиях, еще мафон может не видеть например больше 75 треков в одном каталоге если не разбиты на папки попробуйте разбить на папки если разбиты то наоборот в один каталог, либо форматировать в другую файловую ссистему