Татьяна Попова

подскажите как дешево и хорошо сделать аквариум???

Наталья Резаева

купитете стекла и гель для аквариума они продаются на птичьих рынках

Татьяна

прощу купить наверно
а то будет как в Китае - рванул океанариум и все рыбы-черепахи на пол

Светлана Щипкова

обратитесь в стекольные мастерские Вашего города--Вам сделают аквариум по нужным размерам, можно-- с затонированными стенками. Это бедет стоить дешевле, чем покупать готовый..

Юр
Юра

Если большой объем-то найти клейщика,можно по форумам аквариумистов пробежаться,если небольшой объем-дешевле купить готовый и по отдельности -оборудование,декор,грунт и т.д,в готовой "сборке" комплект брать не стоит.

Лянард Исламов

Сделать самому как я.стекло 6 мм,силикон деля склейки аквариума