Дмитрий Каминский

Парень агрессивен по отношению к окружающим

Мне 16, ему 19. Мы вместе 2 года уже. Со мной он очень мил, цветы дарит, красиво говорит, водит в разные места, ну в общем вниманием не обделена))) . Говорит что любит больше всех на свете. Но он не переносит людей вообще со школы еще когда учились вместе (так он уже закончил, а я еще в 10 классе) , лидером был, все его боялись. КМС по боксу. Хамил всегда одноклассникам своим. Людей к себе не подпускает абсолютно, хотя к нему тянутся. Чуть что рты всем затыкает (кроме меня конечно) . Общается только с теми с кем считает нужным, как сам говорит. Моих друзей вообще ни во что не ставит. Недавно гуляли, и тут мой одноклассник подходит говорит мне "Привет", я ему "Привет". Ну мой уже кипит прям. Тот: "Как дела? ". И парень мой как на него: "Слушай, тебя оно волнует как у нее дела. Вали отсюда нахрен" и токает его. И вообще никого ни в что не ставит. Ну так же нельзя. Но с подругами моими он конечно вежлив и нормально себя ведет. Но с мальчиками я же тоже дружу. А так он от меня всех отгонит. Когда я с подругами нахожусь он со мной долго не остается. Со своими друзьями он меня не знакомит, гуляем всегда только вдвоем. Когда мы познакомились он был в 11 классе, но еще не был таким, просто нелюдимым и слегка агрессивным, но даже гулял с компанией и с друзьями моими шутил, а сейчас за людей не считает все свое прошлое окружение. Но сам он никогда первый не задирается, не самоутверждается таким образом

Как его заставить с моими друзьями хоть не гулять, но хоть не хамить. Но лучше чтоб он все-таки хоть иногда в компании находился, что посоветуете?

Да повторяюсь, потому что никто не отвечает

Прицепились блин к боксеру. Это совсем не важно

Кристина

Старая история про боксера-романтика.. .
Он отгоняет от тебя потенциальных трахалей.

Ksю Анатоlьevна

Он свою ревность показывает в такой форме ...либо тебе придется его принять таким либо бросай 🙂

Инна Соловьева

А какие он тебе цветы дарит? это важно! ! Если розы - он тебя послушает. Если хризантемы - фифти-фифти! А если все другое - не послушает и брасит вас всеравно! Выбирайте - друзья или он....