Анастасия Азарова

Я агрессивен. Как быть?

Вениамин Крыжовник

Это лечится любовью)

Ирина))))))))))

Бокс, отжимания!

Alexey Ramazanov

Меньше кофе пей

Маня Паршина

Если хочешь скинь всю агрессию на меня, я люблю агрессивных людей

Халюк Кабоглу

оставь SS под авой, остальное от лукавого.

Иван

Дрочи - это расслабляет.

Ан
Анютка

Бухай водку Я серьезно. Сам на сам.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Да никак, ну дурак и дурак..

Андрей Крюков

Успокоительной пей мне помогло и зависимость отсутствует или запишись в секцию единоборств. Не знаю в чем дело я человек адекватный но бывает что при общении с каким либо парнем, мужиком не в чем не винным в мою сторону хочется ударить. и я не могу понять из за чего. Как начал пить калёса стал сдержанней. Я понял так как я тоже агрессивный это омжет отобразиться на моей преданной, собственной семье, тьфу, тьфу.
удачи.

Алексей Буканов

Закажи чучело врага и бей его дубиной ежедневно.

Ев
Евгений

Сходи к психоневрологу, может таблетки от агрессии выпешут

Михаил Ивашкин

неиграй в танки больше. игры развивают злость

Крылова

и не внимателен - не можешь отличить одного человека от другого