Иришка

если у человека жизнь "в шоколаде" то почему он агрессивен?

Ок
Оксана

Нервный может.

Ка
Катя

Ему хочется карамелек.

Roman

Боится частичку потерять. Ведь кругом одни желающие этот шоколад попробовать.

Ню
Нютка

Наверно шоколад с орехами и ликёром..

Альберт

Шоколад охраняет,что б не спёрли.

Алиса

Shokolad vidmo gorikii:)!

Ан
Ангела

А чтобы себе заработать на шоколад нужно столько дерьма сделать и перелопатить что нервов не хватает!!!:)))

Данила

Шоколад видимо горький) может и вовсе не шоколад, а заменитель.

Имя

не все то шоколад,что коричневое и мажется!
или у него аллергия!

Айгерим

Может у него аллергия на шоколад. Нельзя добиться полного счастья только благодаря внешним факторам, надо взращивать его и в себе.

Радик

Хочет ещё больше "шоколада"

Ив
Иван

Шоколад горький наверное горький попался