Виктория

Кот агрессивен. ЧТО ЭТО???

У меня кот сидит под кроватью, в темноте, бросается на всех и вся.
Приманивали и кормом и мясом, колбасой. Не ест и всё!
Не бешенство ли это?
Я думаю что да, он недавно с дворовым котом цапался.

Ещё сейчас мурчит на весь дом! Ходить страшно стало! Лапы с когтями из под кровати.

Валентина Шшшшшшшшшш

так вам к ветеринару с этим вопросом.

Татьяна Малькова

Может бешенство, тогда вам лечится надо. А кота я бы шлепнул и на экспертизу отнес...

Владимир Фролов

Испытывает боль, после драки, вот и проявляет агрессию.

Nikita

Попробуй к нему медленно медленно протянуть руку а потом погладь. И так каждый раз. Попробуй его чаще ласкать. Может ветеринара вызвать?

Виктория Калиничева

У него паранойя. Думает наверно что дворовый кот его везде преследует.. . Тут нужен кошачий психолог.

Аленка Ефимова

возможно у него что-то болит, поэтому он и не хочет чтобы к нему подходили, по хорошему везти к ветеринару надо.

Einherjar Russland

Нужно сходить в ветеринарную клинику, тут на вряд ли дадут дельный совет. а если даже кто то с опытом и подскажет все равно без вета не обойтись.