Иван Стамов

Помогите! Кот очень агрессивен!

Что делать? ((
Я сейчас, когда начала его гладить, была поцарапана! Он вцепился мне в руку такой хваткой, что я думала, что он ее откусит! Большая царапина рядом с ценой, вся рука в крови! Кое-как оторвала! Быстро встала и пошла промывать. Так он за мной побежал и в ноги вцепился! И так каждый день!

Он и маму, и папу, и меня, и брата царапает! Не пройти мимо него!

С ТАКОЙ АГРЕССИЕЙ! Уши прижимает, шипит, выгибается!

Помогите, как его отучить? !

5 месяцев, кот, дворня.

Взяли у соседки на даче в возрасте полтора месяца. На улице не был.

Ой, рядом с веной, а не ценой >D

Русланчег Минажетдинов

так он дикий. диким и останется.

Dmitry I

кострация

Мария Яковлева

не сошлись характером, развод и девичья фамилия.

Жанна Гончарова

Просто так кот нападать не будет значит есть раздражитель. Мстит вам за что то.

Галина Зубенко

Сходите на форум "ЗооВет". Там есть раздел "Проблемы поведения животных" (ну или как-то так) . Консультируют и врачи, и фанатики-посетители, которые с кошками "не один пуд соли съели"