Eugenia Sokolova

Электропроводка в Хрущевском доме . Как отключить квартиру ?

В хрущевском 5 эт . доме постройке начала 60х годов необходимо заменить провода в квартире . На лестнице нет щитка где можно отключить квартиру. Только маленькие распред коробки со скрутками .

Счетчики стоят в квартирах! На лестнецы нет счётчиков вообще . Пакетник стоит под счетчиком в квартире . Провода все алюминивые .

Юрий Бухонин

там где счетчики обычно пакетники стоят там и ищи

Александр П

возле счетчика

Elena

Пакетник скорее всего можно выкл.

Наташа Колесникова

Выкрутить все "пробки".

Се
Сергей

Конечно пакетники. А если счетчик простой, снизу у него торчат 4 провода. 1 и 3 нужно отцепить и заизолировать. По ним подведен ток к вашей квартире. А потом можно заменить и счетчик, и пакетники, и проводку

Максим

Отключайте после счетчика.