Наталия Леванюк

Можно ли менять размер окон в хрущевской квартире?

Хотим сделать ремонт, окна стандартные, небольшие, но хотелось бы большие, особенно от пола и до потолка. Можно ли такое делать? Или хотя бы просто увеличить размер окна на несколько сантиметров в длину или ширину?

Пащенко Наталия

С ДЕЗом надо говорить. Скорее всего не разрешат.

Ульяна Новикова

Несущие стены не рекомендую трогать из-за разрушения дома. Пойдут трещины. Только на самом верхнем этаже можно увеличить окна.

И.
Иляна!!! ............

согласуйте перепланировку

Эркетайка Омка

Да можно конечно. Купи квартиру с окнами, какими ты хочешь, по-другому никак! Ни один придурок не разрешит тебе курочить оконные проёмы в сторону увеличения. Даже не пытайся.