Александр Карлов

Кто должен ремонтировать или менять окна в приватизированной ХРУЩЕВСКОЙ квартире, пятиэтажного дома - ЖКХ или владелец?

Дому более 50 лет. Окна выходят на море, открыты северо-западным ветрам, а это большая влажность.

Илья Горинов

Однозначно - собственник квартиры, в перечень услуг УК это не входит, см. Пост Правит №491, п. 15
"В состав услуг и работ не входят: а) содержание и ремонт дверей в квартиры, дверей и окон, расположенных внутри жилого или нежилого помещения, не являющегося помещением общего пользования; @

Хамза Бабаджанов

хрущев, блин, и его насдедники

Сергей Щербаков

По программе капремонта и стеклопакеты ставят и наружную изляцию делают. . Добивайтесь капремонта..

Petr Podsvirov

Вас не устраивают окна? Меняйте за свой счет .ЗДЕСЬ очень МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, которая ВАМ пригодится. http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/ http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/0B52561BFC39F09B.html

Михаил Филатов

Странно, такие мысли жителям периферии вроде и в голову не приходят. Всегда все за свой счет делают.

Дмитрий

собственник несёт бремя содержания принадлежащего ему имущества ст. 290 ГК

Dmitry Pavlov

В квартире- владелец, в подъезде во время ремонта, нам сделали пластиковые окна.