sky_2088

не по теме,но дамы тут помогут. На кого идти лучше учиться? Повор или кондитер? что более успешние?

Ан
Анна

предлагаю пойти учиться грамматике... .

Екатерина Виряскина

А что-то другово нет получше?))

Рустам Юсупов

А у нас есть специальность "повар-кондитер"...и выбирать не приходится)))

Алексей Хатаженков

что вам лично больше по душе - то и будет успешнее, вне зависимости от профессии))

Татьяна И

Повар. По-моему шире понятие, больше навыков

Святослав Коротков

Для начала выучи русский язык, а потом на повара (кондитер-слишком узкая специализация-потом работу не найдёшь)

Настена Сластена

если иметь мозги и быть хорошим специалистом, то успеха можно добиться в любой профессии

Александр Монахов

Смотря, где потом эти познания применять) Успешность будет складываться из вашей квалификации. А то можно загреметь в детский садик с окладом в 7 тысяч, вот вам и перспектива роста + кг, на детском калорийном питании)))

Алла Долинская

стоматолог, пластический хирург, стюардесса

Андрей

А я слышала, чт оесть такое повар - кондитер))

Ирина Попова

у нас вообще обучают по специальности повар-кондитер. то есть скорее всего образование вам получить лучше повар широкого профиля, а узкую специализацию-кондитер.

Роман

Успешнее не профессия а сам человек. .

иди на повара-кондитера. . отучишься иди на повышение (на технолога) и будет тебе нормальная работа

Анастасия Авдеева

Повар конечно. Намного шире специализация, и по мне так интереснее.

Ив
Иван

Кондитеру, думаю, легче свой бизнес открыть.
Повар всегда под кем-то.

Игорь Ходякин

У моей подруги первый муж имеет кондитерскую фабрику, торты печёт, заказы большие, денег много зарабатывает.. . Детей пятеро у него, всем по квартире, по машине и обучение кому в Лондоне, кому в МГУ...

На
Надежда

Ну для начала окончить курсы русского языка. Хотя повОру это вряд-ли важно

Изабелла Боня

повар.. . всегда при еде)) ) с кондитером можно и растолстеть оч сильно))

Юрий Матяшев

повар ..легче работу найти ...а там окончить курсы повышения и стать кондитером

Ad
Adenios

я думаю кондитер. А моя родственница работала повором и говорит, плохо потому что приходиться поднимать и носить тяжелые кастрюли самой.

Юра Кротов

Конечно повар.

Нуфер Евгений

моя мама кондитер, это очень прибыльная профессия.