Алексей

должен ли платить отец 50% от зарплаты,если она составляет 10000?имеется задолженность.

Елена Кузнецова

кому должен платить отец и перед кем задолженность?

Татьяна Михайлова

Если речь об алиментах и имеется задолженность, то с зарплаты будет удерживаться 50%. Это максимум

Павел Горбушин

он ОБЯЗАН выплачивать мин. алименты - 4500 руб, а остальное в счет погашения долга...

Марина

Если есть задолжность то и 70% от зарплаты

Кристина Литвиненко

Перед кем задолженность? По алиментам? перед банком по кредиту? По двум и дольше исполнительным листам (тогда до 70%).. Но в любом случае должен согласно решению или приказу суда, исполнительному листу, как там написано