Татьяна Платонова

Должен-ли я погашать за них задолженность? (Украина)

Купил квартиру и выяснилось что прошлые хозяева имеют большой долг за комунальные услуги. Должен-ли я погашать за них задолженность? (Украина)

Татьяна Лабутина

нет. в суде вы ненадлежащий ответчик будете. а вообще нотариусы с долгами стараются не делать договоров.

Надежда Карабец

Если в договоре нет указаний о выплате долгов, то вы платить не должны.