Анна Киселева

Если я воспользуюсь овердрафтом, его нужно сразу погашать всю задолженность или можно по частям?

Не говорите приобрети лучше кредитку, она у меня есть)) мне нужен ответ на это вопрос.

Николай

У меня на рабочей карте был овердрафт - примерно 60% от месячной зарплаты. Так он гасился автоматом весь при поступлении денег на карту. Правда, за годы пользования, я в овер выходил раза три. Не более, чем на 5 тысяч и не долее, чем на неделю. Потому было не накладно.

Аделина Нагимова

смотри договор.
обычно овердраф на 30 дней с момента возникновения.
просрочил сроко плати допольнительно проценты .