Алена Аленушка

могу ли я отказаться от Овердрафта

Zabenkova Viktorya

Да, конечно. Но почему бы и не оставить?
Если не хватает на покупку, будет уходить минус, потому получите з/п все спишется

Татьяна Козлова

Конечно, можете! Более того, я Вам это настоятельно советую! Это услуга банка, которую он НАВЯЗЫВАЕТ!

! София Гульянц !

Нужно почитать условия договора. Или вообще позвоните в банк, чьими услугами пользуетесь. По идее можно. Пишете завяление по их форме и все. Ну кроме некоторых формальностей.

Игорь Баширов

Расторгнуть можно любой договор в порядке, предусмотренном этим договором