Каришка Кикачейшвили

Нашёл собаку с наградой RIGA 65339 что это означает и как найти хозяина?

Вероника Лопатина

сфотать собачку и объявления везде клеить.... в месте где наши и близ лежащие

Дмитрий Кузнецов

Поспрашивать, сфотографировать или распичатать фотку собаки если есть объявления понаклеевать

Алёна Иванова

когда у нас собака сбежала мы везде писали в интернете на радио звонили и на столбах фотки клеили .(помогли столбы) в вет клиники может обратится .если породистая то в клуб собаководов .поищите клеймо или чип.удачи. мы свою нашли.