Елена Удалова

Почему вы так и не научились танцевать?

Заворотнюк и то танцует.

если Вы мечтаете быть моей тенью

Если человек талантлив, то он талантлив, как правило, во всём. Другое дело, что завистников много.

Ко всему прочему, природа иногда не только на детях, но и на внуках сильно отдыхает.

Взять, к примеру, Истомину - балерину пушкинской эпохи. Кто-нибудь из семейства продолжил традиции танцевания или талантов не хватило?

"Сколько я не топочу, . Все равно плясать хочу. Я свою соперницу. Отвезу на мельницу, . Променяю на муку. И лепешек напеку. "?

Елена Иванова

потому что мне это не нужно

Dima

чайником по морде не били.

Анна Малютина

Кое что мне мешает!

Дмитрий Квасников

Так ведь.. . мешают же:):):):):).... Ну эти, сами знаете:):):):)....

Наталья Крутышева

У каждого свой талант .!!У когото - работать мозгами . Другой умеет воевать . Я вот придумал - дисколет . Кстати -- плясуны не любят много думать .!!Как и те -- кто ворует по крупному -- хлопонин, Путин, Лужков, сердюков . И так далее .!

Александр Xxx

Даже и не знаю, как то особо и не итересовался танцами то...

Василий Семиков

Причина банальна. Нет денег на занятия с тренером, постоянно находятся другие расходы. Я мечтаю научиться танцевать, в частности танец живота. И вот тогда я облачусь в восточный костюм, устрою романтический ужин в восточном стиле и буду танцевать для Него. ))